Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе УГАИ УМВД Украины в Житомирской области.
3 июля, около 16.40, на 230 км автодороги Киев - Чоп, Новоград-Волынского района, водитель автомобиля ЗИЛ-ММЗ, 26-летний житель г. Новоград-Волынский, перед перестройкой в левую полосу движения, не убедился в безопасности маневра и не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем Mercedes, под управлением 40-летнего жителя Волынской области, который двигался в попутном направлении.
В результате ДТП пассажирка автомобиля Mercedes, 39-летняя жительница Волынской области, получила телесные повреждения и доставлена в медицинское учреждение.
Как сообщал Житомир.info, 2 июня на трассе Киев-Чоп в Житомирской области киевлянин на Toyota протаранил гужевую повозку, погибли два парня; автомобиль ВАЗ на смерть сбил девушку.
Житомир.info
Источник: Житомир.info
Категории: Новости Киева Новости Житомира Новости Новоград-Волынского
05.07.2013 09:38