Жена Куницына заявила, что нардеп обокрал ее

Жена Куницына заявила, что нардеп обокрал ее

Галина Кашаева не против развода, но только после того, как ее муж перестанет вымогать деньги

Народный депутат Украины Сергей Куницын не только бросил семью ради молодой женщины, но и практически оставил своих детей без средств к существованию. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» написала экс-супргуа нардепа Галина Кашаева.

Напомним, что вчера в эфире ТСН Сергей Куницын заявил о том, что практически все свое имущество оставил «той семье» - Галине Кашаевой и своим детям.

ВИДЕО: Нардеп Куницын рассказал о загадочной блондинке

По словам Кашаевой, ее поразила ложь и цинизм высказываний Куницына.

«В 2012 году я заболела и принимала тяжелый курс 10-ти месячной терапии. В это время Куницын связался с молодой особой легкого поведения. Мне же приходилось, как и все 28 лет нашей совместной жизни, заниматься всем - домом, детьми и внучкой, работой и его выборной компанией. В январе он позвонил, сказал, что едет домой, а сам улетел с "порядочным человеком" на Канары чартерным рейсом. За время, пока я была не в курсе поразивших Куницына чувств к "женщине с трудной судьбой" он забрал из дома все банковские карточки, включая карточку моей мамы. Украл документы на дом в Киеве и документы на транспортные бизнесы. Не объяснившись со мной, подал на развод. После этого он потребовал деньги за свою часть дома, в котором мы живём, и мы вынуждены были отдать. Сейчас он вымогает деньги за свою часть дачи», - сообщила Кашаева.

ФОТО: Нардеп Куницын заявил о разводе и ушел к женщине с 2 детьми

Она также опровергла слова нардепа о том, что жена не дает ему развод.

«Это ложь от начала и до конца. Как только он прекратит вымогать деньги и торговаться со мной и детьми, он получит свой рай - далеко не в шалаше, поскольку у меня ничего кроме жилья не осталось. За это время Куницын купил 2-е дорогие машины, дом переписал на любовницу, достраивает 3-этажный дом в Симферополе и приобрел ей бутики в Киеве, получает доходы с транспортных бизнесов. Как можно верить человеку, который шантажировал своих детей и брал из их рук деньги за право им жить в своём доме», - подчеркнула Галина Кашаева.

Она также отметила, что «вранье, подлость и лицемерие - истинное лицо народного избранника». «Меня уже ничего не удивляет и даже свою болезнь я теперь не склонна считать случайностью. Вот очень коротко, то, что мне пришлось пережить в последнее время. Каждый может судить о ситуации по-своему, но я не пожелаю такого разочарования в когда-то самом дорогом человеке даже врагу. В прессе прошла информация, что я живу в Будапеште, но это не так. Я по-прежнему проживаю в Симферополе, а в Будапеште никогда не была», - сообщила Кашаева.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Симферополя

03.07.2013 09:53