СМИ: "Проституция выходного дня" становится популярной среди "офисного планктона" Киева

СМИ:

Киев, Июнь 25 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Среди молодых сотрудниц офисов Киева становится популярной «проституция выходного дня» – вылет на несколько дней за границу ради дополнительного заработка.

Об этом пишет киевский журнал «Корреспондент».

«Бюджетные авиакомпании открыли для молодых украинок свободных нравов новый вид подработки. После офисных будней в Украине они летят за рубеж – продавать свое тело... Сколько стоит работа среднестатистического столичного секретаря или менеджера низшего звена – $300-500 в месяц или $300-500, но в час?» – говорится в публикации.

Как утверждает издание, вылетам девушек за границу способствует появление low-cost авиарейсов из столицы в страны Европы, Турцию и Израиль. Последние два варианта предпочтительнее для многих киевлянок, поскольку не требуют открытия Шенгенской визы.

Журнал приводит историю 25-летней Римы, которая при помощи вылетов в Турцию смогла заработать на автомобиль Honda Accord ценой от 33 тысяч долларов.

В публикации говорится, что именно размах украинской проституции заставил власти Италии с недавних пор ввести ограничения на вывоз валюты из страны в размере не более 10 тыс евро на одного человека.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Киева Новости Сколе

25.06.2013 10:02