В ДТП на Бериславском шоссе пострадали 10 человек, уточненные данные

altВ ДТП с маршруткой и легковым автомобилем, которое произошло вечером 19 июня на Бериславском шоссе в Херсоне, пострадали 10 человек, которые с травмами попали в больницы.

Как сообщало издание, 19 июня на перекрестке ул. Черноморской и Бериславского шоссе легковой автомобиль «Хюндай» на большой скорости врезался в автобус 35-го маршрута.

По данным горуправления по чрезвычайным ситуациям, 8 пострадавших доставили в областную больницу. 5-летнюю девочку и 17-летнюю девушку увезли в детскую областную больницу.

Вот такой комментарий события прислал в редакцию херсонец, супруга которого ехала в маршрутке и пострадала в аварии (стиль сообщения сохранен):

«Моя жена была в этот момент в маршрутке. Тоже пострадала. Я отвозил ее в областную больницу на скорой.

Легковушка за 40 метров до столкновения не вписалась в этот изгиб и наехала на бордюр, на высокой скорости. Дальше как написано…

Три человека на данный момент в реанимации, остальным оказана помощь.

Омерзительно, что родственники водителя легковушки еще в больнице начали ходить и предлагать деньги взамен на то, чтобы пострадавшие дали свидетельство как "обычная бытовая травма". Идиотизм.

В областной больнице в связи с этим ДТП были люди с травмами разной степени тяжести. Были переломы ног, рук, таза, у одной из девушек — челюсть. По слухам, у кого-то травмирован глаз, а у кого-то даже внутримозговая гематома. Водитель маршрутки в больницу не обращался и после аварии бегал "кругами", выспрашивая как у кого дела.

На счет водителя «Хюндая» — непонятно. В самом начале сказали, что он был пьян. Позже, что трезв. Рассказы о нем менялись по мере того, как с его стороны приезжали родственники и беседовали с персоналом больницы, ГАИ и милицией»


Источник: Площадь Cвободы

Категории: Новости Херсона Новости Черноморского

20.06.2013 09:37