Эштон Катчер и Мила Кунис сыграют свадьбу в космосе

Эштон Катчер и Мила Кунис сыграют свадьбу в космосе

Известные голливудские актеры Эштон Катчер и Мила Кунис решили пожениться и планируют они это сделать в космосе

Об этом сообщают иностранные СМИ, передает УНН.

Друзья пары рассказывают, что Мила хочет официального брака.

"Мила - девушка классических представлений, и мысль прожить всю жизнь с любимым в гражданском браке ей неприятна, особенно если у них появятся дети", - говорят друзья пары.

И хотя Катчер согласился жениться, сделать это традиционным способом актер не готов. Он мечтает о космической свадьбе и медовый месяц с любимой.

Чтобы осуществить эту мечту невобрачные обратились в компанию Virgin Group, специализирующаяся на космическом туризме. За шесть минут на орбите пара заплатит по 200 тысяч долларов за билет.

Если Эштон воплотит свою мечту в реальность, он станет 500 космическим туристом и первым космическим мужем. Но на всякий случай Мила и Эштон подготовили запасной вариант: если идея с женитьбой в космосе провалится, свадьбу сыграют в Сан-Тропе.

По данным СМИ, артисты узаконят свои отношения уже совсем скоро.

Напомним, только весной Эштон Катчер расстался с голливудской актрисой Деми Мур.


Источник: Сегодня

19.06.2013 09:12