
Режиссер третьего сезона романтического шоу «Холостяк» Ксения Бугримова рассказала о дальнейшей судьбе программы
Главною новостью стало то, что уже выбран главный герой для следующего сезона. "У нас уже есть кандидат, который пока нам всем очень нравится, и мы очень надеемся, что все получится, – рассказала Ксения. – Единственное, что могу сказать: он – украинец, и у многих на слуху".
Некоторые СМИ уже выдвигают предположение, что четвертым холостяком может стать 36-летний певец Андрей Кравчук. Он выражал желание сняться на телепроекте и вполне подходит под описание Ксении Бугримовой.и"Истории этого шоу мне интересны, я люблю экстремальные свидания, в этом что-то есть, – признавался артист. – Кстати, мне очень нравился первый сезон, я знаю Яну Соломко, очень хорошая девочка".
До сих пор руководители проекта приглашали на шоу представителей ближнего и дальнего зарубежья. Так, в первом сезоне снялся американец с украинскими корнями, во втором – британец, и в третьем – россиянин.
Источник: Ivona
Источник: Сегодня
13.06.2013 12:56