
Парень начал биться в конвульсиях и потерял сознание
На Донетчине в Краматорском Машиностроительном колледже на перемене после первой пары внезапно умер второкурсник.
«Тело заметил проходящий мимо мужчина. Он и обратился к нам за помощью. Говорят, что у Влада была астма, но что стало причиной внезапной смерти, нам не известно», - рассказывает о произошедшем "Восточному проекту" директор колледжа Алексей Макуха.
Свидетели несчастного случая, ребята которые находились рядом с Владом в момент его смерти, говорят, что все случилось внезапно: «Он вышел с нами, веселый. Вдруг у него закружилась голова и он, пошатываясь присел на плиту. Мы думали, что Влад шутит. Потом он начал биться в конвульсиях и потерял сознание. Скорая приехала в течении 15 минут».
Расследованием внезапной гибели парня займутся правоохранительные органы. Причины смерти устанавливаются. Владислав, 1996 года рождения, родом из города Белозерска, Добропольского района.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Краматорска
20.05.2013 12:40