Власти надеются восстановить набережную к началу лета
Алуштинскую набережную, которую разрушил шторм, не успеют восстановить к майским праздникам. Об этом заявил мэр города Станислав Колот
«Мы ж не волшебники! Ну, может быть, к концу мая. Мы там частично, как сможем, закрепим, чтоб там проезд какой-то был. А так…. Все равно ж никто там купаться не будет. Не будут же они лезть в холодную воду», - цитируют Колота «Крым.Комментарии».
По предварительным подсчетам, убытки от шторма в Алуште оцениваются в 17 млн. грн. Власти города рассчитывают на выделение средств на реконструкцию из резервного фонда Кабинета Министров Украины.
Напомним, вчера в результате 6-бального шторма в районе пляжа пансионата «Дубна», который находится на набережной в районе Профессорского уголка в Алуште, произошло разрушение берегоукрепительной стены и части дорожного полотна.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Алушты
18.04.2013 15:02