Последний день уплаты взноса по налогу на недвижимость

ГНИ в г.
Северодонецк напоминает, что 29 апреля 2013 года - последний день уплаты авансового взноса по налогу на недвижимость для юридических лиц, сообщает
Юридические лица-плательщики налога на недвижимое имущество, отличное от земельного участка, самостоятельно исчисляют сумму налога по состоянию на 1 января отчетного года и до 1 февраля этого
же года подают органу ГНС по местонахождению объекта недвижимости декларацию. В такой декларации годовая сумма налога разбивается равными долями поквартально.
По вновь или нововведенной недвижимости декларация подается в течение месяца со дня возникновения права собственности на нее.
Налог уплачивается авансовыми взносами ежеквартально до 30 числа месяца, следующего за отчетным кварталом.
Таким образом, последним днем уплаты авансового взноса за I квартал текущего года является 29 апреля 2013.
Категории: Новости Северодонецка
08.04.2013 13:21