Коростенская колония отчиталась, что 53 тыс. грн. долгов по зарплате сотрудникам уже выплатили

Коростенская колония отчиталась, что 53 тыс. грн. долгов по зарплате сотрудникам уже выплатили
Сотрудникам Коростенской исправительной колонии № 71 уже выплатили задолженность по зарплате в сумме 52 тыс. 853 грн.

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе управления ГПтС Украины в Житомирской области.

«Относительно информации, распространенной в сети Интернет, о задолженности по заработной плате сотрудникам предприятия Коростенской исправительной колонии (№ 71), управление Государственной пенитенциарной службы Украины в Житомирской области сообщает, что задолженность в сумме 52853 грн. возникла за счет начисления компенсационных выплат в 2013 году четырем сотрудникам, уволенным с предприятия колонии (один в связи с сокращением штатов, три - по собственному желанию)», - сообщают в пресс-службе.

По информации управления ГПтС в области, в настоящее время с этими сотрудниками расчет произведен в полном объеме, материальные требования к предприятию Коростенской исправительной колонии (№ 71) с их стороны отсутствуют.

Как сообщал Житомир.info, по информации прокуратуры Житомирской области, в Коростенской колонии сотрудникам умышленно не выплатили 53 тыс. грн. зарплаты.

К сообщению о выплате зарплатного долга управление ГПтС Украины в Житомирской области прилагает соответствующий документ прокуратуры города Коростеня

Житомир.info

 


Источник: Житомир.info

Категории: Новости Житомира Новости Коростени

03.04.2013 22:49