На Украине объявлено штормовое предупреждение

На Украине объявлено штормовое предупреждение

Киев, Март 29 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – В Украине вновь объявлено штормовое предупреждение. По прогнозу Гидрометцентра завтра в северных областях снег, мокрый снег, днем с переходом в дождь, местами сильные осадки, налипание мокрого снега и гололед.

В Киеве ночью и утром сильный снег и мокрый снег, местами налипание мокрого снега. Мокрый снег и дождь ожидается также в западных и Винницкой областях, ночью на Закарпатье сильные осадки.

На остальной территории без осадков, только утром и днем в Черкасской и Полтавской областях мокрый снег и дождь.

ГАИ Украины обратилось к водителям с просьбой неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными и осторожными и настоятельно рекомендует не выезжать на собственном транспорте во время осложнения погодных условий.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Киева Новости Винницы Новости Полтавы Новости Черкасс

29.03.2013 15:59