В Житомирской области по дороге в больницу скончался мужчина, которого сбили Жигули

В Житомирской области по дороге в больницу скончался мужчина, которого сбили Жигули
За выходные в Житомирской области зафиксировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и трое получили телесные повреждения.

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе УГАИ МВД Украины в Житомирской области.

«23 марта, около 19.15, в с. Красиловка Овручского района водитель автомобиля ВАЗ-2106, 35-летний житель г. Овруча, совершил наезд на пешехода, 48-летнего жителя Овручского района, который двигался на встречу автомобилю», - сообщает Госавтоинспекция.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Водитель автомобиля ВАЗ-2106 пытался доставить пострадавшего в медицинское учреждение, однако последний скончался по дороге.

В этот же день, около 8.00, в Малине, водитель автомобиля GEELY, 26-летняя жительница райцентра, совершила столкновение с автомобилем ЗАЗ-DAEWOO, под управлением 28-летнего жителя Малина.

В результате ДТП пассажирка автомобиля ЗАЗ-DAEWOO, 61-летняя жительница г.Феодосия, получила телесные повреждения и доставлена в медицинское учреждение.

Житомир.info


Источник: Житомир.info

Категории: Новости Житомира

25.03.2013 13:43