На Полтавщине в душевой кабине утонула 9-летняя девочка

На Полтавщине в душевой кабине утонула 9-летняя девочка

В поселке Великая Багачка Полтавской области произошла трагедия. Две девочки, третьеклассницы, утопились в ванной. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Полтавской области.

Как установили правоохранители, в тот день подружки играли дома у одной из погибших. Сначала девочки были в комнате, а потом решили пойти в ванную. Когда мама заглянула в душевую кабину, чтобы посмотреть, как там дети, то увидела девочек без признаков жизни. Подружки лежали друг на друге. Женщина сразу же вызвала скорую помощь.

Одного ребенка удалось вернуть к жизни. Вторая девочка умерла в реанимации районной больницы. По данному факту правоохранители начали уголовное производство. На данный момент следователи тщательно изучают обстоятельства и причины трагедии, после чего будут приняты соответствующие процессуальные решения.

По предварительной информации, дети отравились угарным газом из колонки, находившейся в ванной комнате, и потеряли сознание. Ванна в душевой кабине была заполнена водой. Та девочка, которая упала первой, утопилась.

Карина ТЮТЮННИК, «Полтавщина»


Источник: www.poltava.pl.ua

Категории: Новости Полтавы

18.03.2013 13:31