Из-за непогоды в Украине обесточены уже 343 населенных пункта

Из-за непогоды в Украине обесточены уже 343 населенных пункта

В пятницу утром ГСЧС сообщила о 64 населенных пунктов в 6 областях Украины, которые остались без электроэнергии

По состоянию на 14.00 пятницы, 15 марта, в Украине обесточены 343 населенных пункта, из них 68 - частично сообщает пресс-служба ГСЧС.

В частности, речь идет об 11 населенных пунктах в Киевской области, 2 - в Черкасской, 15 - в Житомирской, 29 - в Винницкой, 40 - в Тернопольской, 35- в Черновицкой, 60 - во Львовской, 50 - в Ровенской, 51 - в Волынской, 20 - в Ивано-Франковской, 29 - в Закарпатской, 1 - в Николаевской.

В пятницу утром ГСЧС сообщила о 64 населенных пунктов в 6 областях Украины, которые остались без электроэнергии из-за неблагоприятных погодных условий.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Киева Новости Винницы Новости Житомира Новости Львова Новости Тернополя Новости Черкасс Новости Ивано-Франковска Новости Николаева

16.03.2013 10:12