
Симферопольская студентка Янина Сулавко передала титул и корону «Королева Крыма-2013» первой вице-мисс Татьяне Хорошей.
«Я считаю, что для меня корона ничего не значит. Для меня титул – это не показатель, для меня показатель – это моя семья и мои друзья. А что корона мне принесет в жизни? Ничего», — приводят слова Сулавко «Новости Крыма».
Новая «Королева Крыма-2013» — 20-летняя студентка пятого курса крымского факультета Запорожского национального университета специальности «физическое воспитание, культура, менеджмент и спорт» Татьяна Хорошая (88-64-92, рост 182) — приняла новый титул «с боевым настроем», объяснив, что она «спортсменка со стажем».
«Безусловно, мне приятно, но немножко смущает ситуация, есть осадок, — отметила она. — Будем стараться достойно нести титул».
Напомним, ранее Янина Сулавко устроила скандал на месте ДТП.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Симферополя
14.03.2013 21:55