Пациент, попавший в смертельное ДТП на скорой в Крыму, вышел из комы

Пациент, попавший в смертельное ДТП на скорой в Крыму, вышел из комы

Парень помнит все до того, как впал в каматозное состояние

Пациент неотложки, попавшей в ДТП в Крыму, вышел из комы. Об этом «Сегодня» рассказал врач городской больницы Феодосии Виктор Симоненко.

«Состояние его средней тяжести, чувствует себя достаточно нормально, но пока плохо говорит. Удалось узнать, что с памятью у парня все хорошо, он помнит все, что делал, до того, как впал в кому», - сообщил врач.

Также Виктор Владимирович отметил, что остальные пострадавшие в аварии также до сих пор находятся в состоянии средней тяжести, к ним применяются положенные в данном случае процедуры.

Напомним, днем 9 марта в Феодосии на перекрестке в карету скорой помощи врезалась иномарка, в которой находились пять человек: фельдшер, врач и водитель, а также парень, которого в состоянии комы везли в больницу, и его отец. Фельдшер Алме Берберова погибла на месте, позже в больнице скончался врач Игорь Сергеев.

Прокуратура Феодосии тем временем возбудила уголовное производство по данному факту. В надзорном ведомстве Крыма подтвердили, что за рулем иномарки был сотрудник СБУ.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Феодосии

13.03.2013 13:17