На Одесчине убили почтальоншу, разносившую пенсию

На Одесчине убили почтальоншу, разносившую пенсию

В день исчезновения женщина получила в почтовом отделении деньги для пенсии

Как сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Одесской области, сегодня утром в Любашовский районный отдел милиции поступило телефонное сообщение от 51-летнего жителя с. Казачий Яр о том, что его 46-летняя жена вчера ушла на работу и домой не вернулась.

В ходе следственных действий было установлено, что исчезнувшая женщина работала почтальоном Козачеярского почтового отделения. В день исчезновения она получила в почтовом отделении более двух тысяч гривен для раздачи пенсии односельчанам.

Принятыми мероприятиями на расстоянии 100 метров от дороги, в поле между селами Казачий Яр и Катериновка, правоохранители обнаружили тело пропавшей женщины с признаками насильственной смерти. Сумка при умершей была пуста.

Сейчас проводятся следственные действия.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы Новости Сум

07.03.2013 18:13