Басков жалуется, что бывшая жена не дает видеться с сыном

Басков жалуется, что бывшая жена не дает видеться с сыном

Певец не видел своего отпрыска уже несколько лет.

Российский певец Николай Басков стал отцом 7 лет назад, но после развода с дочкой российского бизнесмена и своего продюсера Бориса Шпигеля Светланой ни разу не виделся с сыном Бронеславом, сообщает ТСН.

"Я не вижусь с сыном потому, что, ну сейчас у нас такие отношения. Но очень скучаю за сыном", - говорит Басков.

Певец жалуется, что с сыном его разлучила бывшая жена. Однако дедушка семилетнего Бронислава Борис Шпигель уверяет - это неправда. Басков сам ни разу не выразил желания увидеться с ребенком.

С недавних пор Бронислав носит фамилию не Басков, а мамину девичью – Шпигель. Певец к этому относится философски. Говорит, большие артисты всегда несчастливы в личной жизни.

"Не может артист, или человек, который отдал себя сцене, творчеству, зрителям и публике, ну не может Бог дать всего", - делится певец. 


Источник: Сегодня

07.03.2013 12:45