В Ужгороде пьяный дебошир разбил витрины двух магазинов и 10 автомобилей, и заставил милиционеров убегать

В Ужгороде пьяный дебошир разбил витрины двух магазинов и 10 автомобилей, и заставил милиционеров убегать

Выйдя из развлекательного заведения, мужчина начал крушить все на своем пути

Так для одного из ужгородцев завершилась вечеринка в клубе «Панорама». Сильно перебрав, мужчина не смог сдержать порывы ярости и, выйдя из развлекательного заведения, начал крушить все на своем пути.

От рук разбойника досталось витринам ТЦ «Леон» и магазина «Зина». Но на этом мужчина не остановился и начал крушить припаркованные машины, в целом пострадало до 10 авто, - пишет Мукачево.net.

Злоумышленник зафиксировали камеры слежения торгового центра. К слову, унять нарушителя пытались и патрульные милиционеры, однако он перевел свою ярость на них, вследствие чего правоохранителям пришлось бежать. Злоумышленника все-таки задержал наряд милиции.

«По предварительным данным экспертизы, мужчина 1974 года находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как стало известно, он крушил машины металлическим стульчиком, который стоял рядом с магазином «Зина». Мужчина побил стекла в магазине «Зина», ТЦ «Лион», а также окна в помещении морга. Когда правоохранители принимали от него объяснения, дебшир ничего не помнил. Преступление уже занесено в реестр, сейчас определяется сумма нанесенного ущерба. Милиция обращается к гражданам, пострадавшим от действий хулигана, обратиться с заявлением. Сегодня в милицию обратились 6 пострадавших, которым безработный избил автомобиля», - сообщила руководитель пресс-службы областной милиции Анна Трофимчук.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Ужгорода Новости Мукачево

16.02.2013 20:48