
Убитую малышку убийца закопала, чтобы скрыть следы преступления
В Долинском районе Ивано-Франковской области 11 февраля в одном из поселков на улице было найдено тело новорожденной девочки с телесными повреждениями.
В результате проведения следственных действий была задержана 18-летняя местная жительница, студентка профтехучилища, - сообщает пресс-служба МВД Украины.
В Симферополе женщина убила 7-месячного сына
Предварительно установлено, что днем 10 февраля в городе Львове в комнате общежития указанного учебного заведения студентка самостоятельно родила ребенка и задушила его. После этого, с целью сокрытия преступления, тело малыша перевезла на окраину села в Долинском районе и закопала.
Одесситка выбросила из окна 9-месячную дочь
По данному факту возбуждено уголовное производство по ст.117 УК Украины (умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка).
На Прикарпатье пес принес хозяину тело новорожденного ребенка
Источник: Сегодня
Категории: Новости Львова Новости Одессы Новости Симферополя Новости Ивано-Франковска
12.02.2013 15:08