Три счастливых дня"" />

Крымчанка Элина исполнила песню Примадонны "Три счастливых дня"
12-летнюю Элину Сосновскую из Крыма называют фавориткой конкурса «Голос. Дети», который проходит на канале 1+1. Юная воспитанница Светланы Лободы живет в Крыму – в пгт. Октябрьское, передает «Крым.Комментарии».
На «слепых» прослушиваниях крымчанка исполнила песню Уитни Хьюстон «I have nothing», после чего ее стали называть крымской Хьюстон. Элина хотела попасть в команду к Тине Кароль, но к ней обернулась Светлана Лодоба.
В полуфинале девочка исполнила песню Пугачевой «Три счастливых дня». «Элина – богом поцелованный ребенок. Она самородок. И петь песню Примадонны эстрады – Аллы Пугачевой – это непросто», – сказала после ее выступления Любода. – Я открою тебе секрет, Элина, на «Рождественских встречах» в этом году я сказала Алле Борисовне, что есть ребенок, который будет исполнять ее песни в проекте «Голос. Дети», и она сказала, что она благословляет тебя и она уверенна, что ты победишь на проекте».
Источник: Сегодня
03.01.2013 15:42