Турецкий дальнобойщик раздавил пятерых украинцев в Хмельницкой области

Турецкий дальнобойщик раздавил пятерых украинцев в Хмельницкой области

Пять человек погибли в ДТП около села Требуховцы Летичевского района Хмельницкой области. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

«Гражданин Турции, двигаясь на автомобиле MAN с полуприцепом, выехал на полосу встречного движения и буквально раздавил RENAULT DUSTER, ехавший навстречу. В результате аварии на месте события погибли два 50-летних мужчины, 51-летняя и 45-летняя женщины, а также 26-летняя дочка одной из пар. 52-летний водитель автомобиля MAN остался невредимым», – говорится в сообщении.

По данному факту начато досудебное расследование. Работники милиции рассматривают разные версии по причине трагедии. Не отрицают и того, что водитель, уставший в дороге, мог задремать за рулем.

Согласно действующему законодательству, виновнику аварии грозит лишение свободы на срок от 7 до 12 лет с лишением права управлять транспортными средствами сроком до трех лет.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Хмельницком

02.01.2013 21:56