Анна Снаткина родит первенца весной

Беременная Снаткина впервые показала животик.

В московском киноцентре «Октябрь» состоялась громкая премьера киноальманаха «С новым годом, мамы». И сразу же ознаменовалась сенсацией — исполнитель одной из главных ролей в фильме Виктор Васильев пришел под руку со своей женой Анной Снаткиной, с которой не так давно сыграл свадьбу. Уже даже невооруженным взглядом видно - актриса совсем скоро станет  мамочкой!

Если до этого выхода в свет слухи об «интересном положении» Анны были всего лишь слухами, то теперь о будущем счастливом пополнении в молодой семье узнали все! И гости наперебой поздравляли Виктора не только с удачной работой в новом фильме, но и с будущим отцовством!
Напомним, Виктор сыграл в киноальманахе стриптизера, его маму сыграла замечательная актриса Татьяна Васильева, роль музыкального критика в этой же новелле досталась блистательному актеру Станиславу Садальскому. 


Источник: Сегодня

21.12.2012 08:23