
Стали известны подробности страшного ЧП в Бердянске. Напомним, там 17 декабря нашли замершего во льду подростка. Как удалось узнать «Сегодня», погибшей оказалась 14-летняя девочка. Ее тело спасатели извлекли из водопонижающего канала в районе перекрестка улиц Мичурина и Руднева (микрорайон Колония).
В соцсетях пишут, что погибшая - ученица бердянской школы №20 Анастасия Фомина, которая пропала несколькими днями ранее. На страничке девочки в соцсети друзья пишут, что не верят в ее смерть и надеются, что школьница все еще жива. А некоторые ребята опубликовали ее фото с надписью "Помним, любим, скорбим"
По словам подруг, погибшая накануне своего исчезновения пошла в ночной клуб, который покинула около 3-х часов ночи с неизвестным парнем. Примечательно, что два дня назад на страничке Анастасии сайта sprashivai.ru (анонимная интернет-анкета) аноним предлагал ей "зажечь" в ночном клубе "Кристалл". Девушка ответила согласием.
Правоохранители говорят, что тело, найденное в канале отправлено на судмедэкспертизу, а предварительная причина смерти - переохлаждение.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Бердянска Новости Запорожья
18.12.2012 18:33