
Краматорс, Май 15 (Новый Регион, Дмитрий Орлов) – В Краматорске Донецкой области госпитализированы после иммунизации еще два ребенка – мальчик из общеобразовательной школы №10 и девочка из ОШ №26.
Ранее в реанимационное отделение ДТМО Краматорска поступил еще один ребенок, у которого резко поднялась температура после проведенной иммунизации. Известно, что старшеклассник из той же школы и того же класса, где учился погибший Антон Тищенко. В настоящий момент проводится тщательное обследование больного. От каких-либо комментариев медики отказываются, передает «Сегодня».
Краматорской городской прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье «ненадлежащее исполнение профессиональных обязанностей работниками медицинских или фармацевтических учреждений».
Источник: Новый Регион
Категории: Новости Краматорска
15.05.2008 21:19