Потом пожар начал распространяться на соседний магазин обуви «Стиль»
Сегодня, 10 декабря, в центре Ужгорода на улице Корзо загорелось кафе «Имидж».
Об этом сообщает пресс-служба ТУ МЧС в Закарпатской области.
а момент прибытия на место происшествия бойцов пожарно-спасательных частей № 14 и 15 МЧС, огонь уже взял в плен мансардное помещение и кровля здания, а также начал распространяться на соседний магазин обуви «Стиль».
Учитывая сложность пожара на месте происшествия работали 5 единиц боевой техники, 25 человек личного состава и мобильно-оперативная группа Территориального управления МЧС в Закарпатской области.
В 7:06 пожар удалось локализовать, а через час полностью ликвидировать. От уничтожения удалось спасти магазин «Стиль» и не допустить переброски пламени на соседние здания.
Причина возгорания и убытки, причиненные стихией, устанавливаются. По предварительным подсчетам, в результате пожара было уничтожено около 150 кв. метров кровли «Имидж» и «Стиля», а также повреждены 4 кв. м перекрытия над кафе. Пострадавших нет.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Ужгорода
10.12.2012 15:00