Обиженный убийца в ночном клубе Одессы палил по всем без разбора

Обиженный убийца в ночном клубе Одессы палил по всем без разбора

Жители Полтавы, которые устроили стрельбу в ночном клубе «Беллини» в Одессе, приехали в город по работе.

«Два полтавчанина приехали в Одессу по работе, они - кризис-менеджеры, в общем долги выбивают. Поэтому у них и оказалось оружие. Сидели выпивали, потом один из них бросил стакан за соседний столик и попал в сидящую девушку... Ребята заступились за нее, завязалась ругань. Они вышли на улицу, побили полтавчанина, а тот поехал за оружием. Вернувшись, сначала сделал несколько выстрелов по фасаду, а потом зашел внутрь и начал веером палить по всем», - написала очевидица под ником Yasso на «Одесском форуме».

Напомним, в результате ночной перестрелки погибли двое посетителей клуба – 24-летний фотограф Денис М. и 29-летняя девушка. Еще трое были ранены. 

Задержанные оказались жителями Полтавы 1973 и 1977 г.р., они были доставлены в Приморский райотдел милиции, где им было предъявлено обвинение о подозрении в совершении преступления.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы Новости Полтавы

09.12.2012 16:20