В Кременчуге (Полтавская область) милиция задержала 2 мужчин в возрасте 31 и 35 лет за попытку вынести из избирательного участка бюллетени для голосования.
"28 октября в дежурную часть Автозаводского райотдела милиции поступило сообщение от члена одной из избирательных участков города Кременчуга о том, что около 11.00 двое местных жителей пытаются вынести свои бюллетени с участка", - заявили в пресс-службе МВД Полтавской области.
Сообщается, что до приезда милиции правонарушителей задержали милиционеры, которые непосредственно охраняли прилегающую территорию возле избирательного участка.
Правонарушителями оказались местные жители в возрасте 31 и 35 лет. Сейчас проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства происшествия.
Источник: Сегодня
Категории: Новости Кременчуга
28.10.2012 17:07