Бахчисарай, Октябрь 22 (Новый Регион – Крым, Сима Максимова) – В Крыму на Мангупе со скалы упал 26-летний парень. Молодой человек решил в одиночку прогуляться по окрестностям среди ночи и в состоянии алкогольного опьянения.
Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, информация о пострадавшем поступила утром в воскресенье 21 октября. Звонившие товарищи пострадавшего рассказали, что ночью он ушел со стоянки и до утра не вернулся.
Нашли молодого человека только утром под скалой неподалеку от «Женского родника». Самостоятельно парень передвигаться не мог. На место происшествия выехала группа спасателей из 4-х человек. Пострадавшего доставили к машине «скорой помощи», где ему был поставлен диагноз: тупая травма живота, ушиб поясничного отдела позвоночника, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Парня госпитализировали в травматологическое отделение Бахчисарайской центральной больницы. Его состояние медики оценивают как средней степени тяжести.
Источник: Новый Регион
Категории: Новости Бахчисарая
22.10.2012 11:22