Первая мариупольская рок-группа «Тиллоттама» выступила в Аrt Cafе (ФОТО, ВИДЕО)

19 октября в 20.00 в Аrt Cafе состоялось выступление первой мариупольской рок-группы «Тиллоттама». Горожане, купившие заранее билеты, начали собираться ещё задолго до начала концерта, чтобы расслабиться и провести время за чашечкой бодрящего кофе в уютной атмосфере кафе. И вот, наконец, появились они: яркие, улыбчивые и безумно талантливые. Зал встречал «музыкальных ветеранов» теплыми аплодисментами.

Кто-то услышал их впервые, а кто-то является поклонником их творчества ещё с далеких 90-х. Но в этот вечер все различия стерлись, ведь живой звук, авторские песни, уже ставшие хитами, и теплый прием сделали свое дело. Хорошее настроение было обеспечено каждому, кто увидел 19 октября выступление «Тиллоттамы». Впрочем, на концертах этих ребят по-другому и не бывает!





Справка: Идейный вдохновитель группы – Владимир Бутт. «Тиллоттама» была организована в далеком 1991 году. Именно тогда их впервые услышал весь Мариуполь. Ребята успели сочинить всего 2 десятка песен, но почти все стали хитами. С начала девяностых состав группы неоднократно менялся: кто-то уходил, кто-то приходил. И только во главе по-прежнему оставался один и тот же фронтмен. На данный момент группа состоит из шести человек, и в ней объединились два возрастных поколения. Самому молодому участнику – гитаристу Владимиру всего 22. И он с удовольствием перенимает опыт у своих коллег и товарищей – «музыкальных ветеранов».

Полный фотоотчет СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ



Источник: guru.ua

Категории: Новости Мариуполя

21.10.2012 08:29