Житомирский губернатор Сергей Рыжук подарил своему вузу двух лебедей

Житомирский губернатор Сергей Рыжук подарил своему вузу двух лебедей
На праздновании 90-летия Житомирского национального агроэкологического университета губернатор Сергей Рыжук подарил пару лебедей для ботанического сада.

Об этом сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

«Николай Присяжнюк, Сергей Рыжук и Иосиф Запаловский передали ректору вуза Валерию Микитюку документы на подарки, среди которых компьютерная техника, фотоаппарат и пара лебедей для ботанического сада от Сергея Рыжука»,- сообщают в облгосадминистрации.

Как сообщал Житомир.info, выпускниками Житомирского сельхозинститута (нынешний ЖНАЭУ) являются: губернатор Сергей Рыжук и его заместитель Александр Никитюк, председатель облсовета Иосиф Запаловский и его заместитель Николай Чигир, начальник главного управления экономики ОГА Зинаида Янченко, начальник Житомирской таможни Николай Тимошенко, народный депутат Николай Рудченко, главный редактор издательства «Волынь» Георгий Мокрицкий и другие.

Житомир.info


Источник: Житомир.info

Категории: Новости Житомира

27.09.2012 18:19