Луценко ни на что не жалуется – тюремщики

Луценко ни на что не жалуется – тюремщики

Экс-министр находится под наблюдением медперсонала колонии, уверяют в учреждении

Осужденный экс-глава МВД Украины Юрий Луценко в Менской колонии находится под наблюдением медперсонала учреждения, жалоб от заключенного в адрес администрации колонии нет, сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины.

"В ответ на заявления Ирины Луценко (защитник и супруга экс-министра) относительно состояния здоровья осужденного Луценко Государственная пенитенциарная служба Украины информирует, что Луценко в Менской исправительной колонии Черниговской области (№91) находится под постоянным наблюдением медицинского персонала учреждения", - говорится в сообщении, распространенном в пятницу.

Каких-либо жалоб, пожеланий или заявлений от самого осужденного администрации колонии не поступало. Об отсутствии претензий к медперсоналу учреждения свидетельствуют соответствующие письменные заявления самого Луценко, подчеркнули в пресс-службе.

Напомним, как заявила жена Луценко Ирина, экс-главе МВД стало хуже в Менской колонии.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Чернигова

21.09.2012 15:20