В городе появится еще один магазин и закусочная
А что за работы ведутся рядом с кинотеатром «Победа» на месте бывшего «Полесского чая»? Похоже, что там не ремонт, а строительство почти с нуля.
Там действительно строительные работы. По словам заместителя начальника управления архитектуры и градостроительства Петра Гребня, в документах это записано, как «реконструкция собственной постройки магазина для обустройства магазина продовольственных товаров и закусочной с надстройкой и пристройкой».
Подтвердили намерение построить магазин с закусочной и представители застройщика - киевского ООО «Базилик». Правда, вот с точными сроками сдачи объекта пока неясно. Владельцы планируют успеть открыть магазин и закусочную для посетителей до конца текущего года, но возможны варианты. Тем более что декларация на строительные работы - бессрочная с формулировкой «до момента сдачи в эксплуатацию».
Еженедельник «Семь дней» №35 (564)
Источник: gorod.cn.ua
Категории: Новости Чернигова
04.09.2012 14:49