Работников почты обязали в отдельные пакетики вложить эти устройства и добавить к ним три агитки за кандидата в депутаты В. Журавского, который баллотируется по округу №66 (Малин). Причем делается это все конфиденциально, без огласки.
Об этом сообщает пресс-служба "Опоры" в Житомирской области
Еще 16 августа почта получила еще 66 телетюнеров. По информации "Опоры", на Малинский район должно поступить еще 700 телетюнеров.
Как сообщает организация, бесплатная установка ТВ-тюнеров как "благотворительная" акция народного депутата Украины Виталия Журавского широко рекламировалась в районных газетах - в Малинской «Соборная площадь» и Коростышевской «Коростышевская газета», а 3 августа под рубрикой «Добрые дела депутата». Тогда еще официально не зарегистрированый кандидат Виталий Журавский уверял со страниц газет: "Я решил за средства своего благотворительного фонда оплатить услугу телемастеров с установки и настройки ТВ-тюнеров льготным категориям граждан. Именно для них, как известно, государство бесплатно выделило эти устройства».
Как сообщал Житомир.info в Житомирской области с 1 июня «льготникам» начали выдавать бесплатные тюнеры для цифрового телевидения.
Житомир.info
Источник: Житомир.info
Категории: Новости Житомира
20.08.2012 13:16