В Крыму кандидата в депутаты пиарит блондинка в нижнем белье

Организаторы детских праздников, инициированные кандидатом в народные депутаты от Симферополя Львом Миримским, развлекают детей в шокирующих нарядах, передает "Крым.Комментарии". 

По словам жителей района Лермонтовского микрорайона города, праздник «Территория добра» с открытием новой детской площадки вчера вечером проходил в их микрорайоне. Одна из организаторов пришла на детский праздник в туфлях на шпильке и абсолютно прозрачном платье, через которые просвещалось нижнее белье.

«Для дискотеки, возможно, платье нормальное, но не для детского праздника! Она крутилась в палатках, где мальчикам раздавали наклейки, а девочкам делали прически, и раздавала указания, судя по всему, своим подчиненным. Родители были в шоке – трусы, лифчик и занавеска! Многие стали фотографировать эту даму», – написали родители.


Источник: Сегодня

Категории: Новости Симферополя

15.08.2012 13:15