В Симферополе появились листовки, нецензурно поздравляющие Януковича с Днем рождения

Симферополь, Июль 09 (Новый Регион – Крым, Андрей Дорофеев) – Накануне Дня рождения президента Украины Виктора Януковича в Симферополе появились листовки с недоброжелательными «поздравлениями».

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», вечером в воскресенье в центре Симферополя на столбах и ограждениях автобусных остановок появились листовки, на которых изображен праздничный букет. Под букетом стоит подпись «С Днем рождения». В то же время, выше охапки цветов на тех же листовках размещены совсем непраздничные лозунги. На некоторых экземплярах неизвестные авторы сообщают Януковичу, что он уволен, на других в нецензурной форме утверждается, что президент не получит Крым.

Подобные плакаты можно найти и сегодня. В частности, они висят на виду у прохожих рядом со зданием крымского Совета министров.

Напомним, что сегодня Виктор Янукович празднует свой День рождения. Для этого он ушел в «рабочий отпуск» и отправился в свою крымскую резиденцию, где сейчас принимает многочисленных гостей.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Симферополя

09.07.2012 15:43