На крымских курортах найдены три неопознанных трупа / Одного проткнули пики забора, другой упал в реку, третий - захлебнулся

Симферополь, Июль 02 (Новый Регион – Крым, Сима Максимова) – На курортах Крыма в минувшие выходные найдено три неопознанных трупа. Все погибшие мужчины, личность которых устанавливают правоохранители.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, днем в воскресенье 1 июля к спасателям пришлось снимать тело с металлического забора в поселке Утес (Большая Алушта). Неизвестного парня на вид 27-30 лет пронзили пики ограды. С помощью гидравлического инструмента спасатели разрезали металлическую конструкцию забора и сняли тело погибшего.

В Евпатории на набережной им. Терешковой на расстоянии 5 м от берега был обнаружен труп неизвестного мужчины. Прибывшие медики констатировали смерть от утопления в морской воде. Тело доставили в городской морг.

В ночь на понедельник в Ялте в русле речки был найден труп мужчины. Для подъема тела понадобилась помощь спасателей. Обвязав труп веревкой, его подняли наверх. На вид погибшему примерно 30-35 лет. Причина смерти устанавливается.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Симферополя Новости Алушты

02.07.2012 12:16