15 мая в Крыму ожидаются следующие события

В 11:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по нормотворческой деятельности, организации работы ВС и связям с общественностью. Место проведения: каб. 322 ВС АРК.

В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета Автономной Республики Крым по информации (г. Симферополь, ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция на тему: «Отчет о деятельности Республиканского комитета АРК по транспорту и связи за январь-апрель». В пресс-конференции принимает участие председатель Рескомитета по транспорту и связи Николай Черевков.

В 14:00 состоится заседание Совета министров Автономной Республики Крым.

В 14:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по социальным вопросам, здравоохранению и делам ветеранов. Место проведения: каб. 322 ВС АРК.

В 14:00 состоится заседание Президиума городского совета Севастополя.

В 14:30 перед входом в Центральный районный суд Симферополя (ул. Турецкая, 21) состоится пикет «Даёшь бойкот ЕВРО-2012!» в знак протеста против политических репрессий на Украине.

В 15:00 в Центральном районном суде Симферополя (ул. Турецкая, 21) продолжится судебный процесс по уголовному делу в отношении Владимира Тюнина, обвиняемого в разжигании межнациональной розни по ст.161 ч.2 УК Украины.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Севастополя Новости Симферополя

15.05.2012 09:27