Музыкальная микросистема Hyundai H-MS1109

В апреле 2008 года компания Hyundai Electronics представит на российском рынке новую микросистему H-MS1109. Новинка станет второй (после H-MS1101) микросистемой в линейке компании Hyundai, оснащенной встроенными TV-тюнером и ЖК-дисплеем на передней панели. Новая система также имеет компактные габариты и состоит из трех частей: двух динамиков и небольшого моноблока, в котором уместились усилитель, секции DVD/CD-проигрывателя, TV- и радиотюнеры. Часть облицовки динамиков и главного блока выполнена из фрезерованного алюминия.

Музыкальная микросистема <strong>Hyundai</strong> H-MS1109

Экран функционально служит для воспроизведения DVD- и TV-программ, а также подробного отображения содержимого дисков с MP3-записями. Последняя функция обеспечивает удобство поиска и навигации по содержимому диска. Для приема программ телевещания у H-MS1109 имеется встроенный TV-тюнер с автоматическим поиском программ и ячейками памяти каналов.

Секция проигрывателя способна читать самые разнообразные форматы, такие как DVD, DVCD, SVCD, VCD, CDDA, MP3, HDCD, а также фотографические JPEG и Kodak Picture CD. При этом нет никаких ограничений по зональности DVD-дисков и по типу носителя (аппарат без проблем читает как записываемые, так и перезаписываемые CD и DVD-диски).

Кроме DVD- и CD-дисков система может воспроизводить аудио/видеоданные с карт памяти SD/MMC/MS (у микросистемы есть встроенный кард-ридер), а также флеш-накопителей через USB-интерфейс (встроенный USB-порт).

Кроме того, в отличие от H-MS1101, новая модель оснащена функцией Караоке и микрофонным входом.

Ориентировочная розничная стоимость новинки — 250 долларов.

Технические характеристики:

  • 7-дюймовый ЖК-дисплей
  • Встроенный ТВ-тюнер
  • Выходная мощность: 25 Вт x 2
  • Поддержка носителей: DVD-R/-RW, DVD+R/+RW, CD-R/-RW
  • Поддержка формата: MPEG4 (DivX)
  • Воспроизведение форматов: DVD, DVCD, Super VCD, VCD, HDCD, CDDA, MP3, WMA, Kodak Picture CD, JPEG
  • Встроенный декодер Dolby Digital AC-3 / выход DTS digital
  • Прогрессивная развертка
  • Выход SCART
  • Встроенный порт USB
  • Слот для карт памяти SD/MMC/MS
  • Цифровой высокочувствительный FM/AM-тюнер с расширенным FM-диапазоном (64 - 108 МГц)
  • Память на 80 радиостанций
  • Поддержка субтитров MPEG4
  • Караоке
  • Видеовыходы: композитный, S-Video, компонентный YUV
  • Аудиовыходы: коаксиальный, стерео, выход на наушники, линейный стереовход (RCA)
  • Экранное меню на русском и английском языках
  • Рабочее напряжение: ~ 100-240 В, 50/60 Гц

Источник: http://www.digitlife.ru

11.03.2008 12:45