К первомаю в Симферополе отремонтируют 13 улиц

Симферополь, Апрель 12 (Новый Регион – Крым, Анна Савицкая) – В Симферополе восстанавливают разрушенное морозами асфальтовое покрытие на 13 улицах. Работники управления Жилищно-коммунального хозяйства планируют успеть к Первомаю, сообщает пресс-служба городского совета.

«Работы по восстановлению дорожного покрытия ведутся в интенсивном режиме, мы планируем их завершить до майских праздников», – отметил на оперативно-хозяйственном совещании начальник управления ЖКХ города Анатолий Рогов.

По его словам, ремонтные работы осуществляются дорожными службами на 13 улицах крымской столицы: Балаклавской, Дзюбанова, Караимской, Калинина, Луговой, Проездной, Шаталова, Сельвинского, Сельской, Ялтинской, в переулках Багажный и Сельский, а также на бульваре Ленина.

В настоящее время укладка асфальтобетона ведется на 4 улицах – Дзюбанова, Караимской, Сельвинского, Ялтинской, на остальных продолжаются подготовительные работы.

Рогов добавил, что дорожное покрытие на бульваре Ленина от Железнодорожного вокзала до остановки на улице Павленко подготовлено к проведению ямочного ремонта, однако в связи с прорывом водопровода в переулке Проездном, асфальтирование будет продолжено после устранения аварии.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Симферополя

12.04.2012 11:26