Перекупщики ж/д-билетов начали продажи через интернет

У перекупщиков железнодорожных билетов появилась новая услуга - продажа проездных документов через Интернет, вместе с доставкой домой или в офис. Причем в списке услуг значится не только продажа билетов, также перекупщики гарантируют билеты на обратный путь, предлагают "хорошие нижние места", "4 места в одном купе", обмен вагонов, мест и дат. Конечно же с доплатой, пишет "Украинская правда".

Услуги перекупщиков стоят в среднем 100 гривен за билет. Услуги доставки - 30 гривен.

Стоит отметить, что по данным электронной системы продажи железнодорожных билетов "Ekvytok", на самые популярные направления (Харьков, Одесса, Днепропетровск, Херсон, Симферополь, Севастополь) билетов нет, или останься лишь "люкс".


Источник: Сегодня

Категории: Новости Одессы Новости Севастополя Новости Харькова Новости Днепропетровска Новости Симферополя Новости Херсона

09.04.2012 21:25