В криворожских школах проведут занятия на улучшение зрения

В криворожских школах проведут занятия на улучшение зренияВ школах Кривого Рога в этом году стартует проект «Здоровое зрение». Под патронатом Министерства здравоохранения Украины компанией «Интерглаз» в пяти школах нашего города будут проведены занятия, направленные на поддержку здорового зрения.

По информации управления здравоохранения исполкома Криворожского городского совета, проект предусматривает повышение осведомленности учащихся о гигиене зрения. Будет распространен методический материал для школьников и родителей. Все ученики получат возможность бесплатно проверить зрение в сети «Люксоптика».

Занятия будут длиться не более 10 минут. Работа с учащимися младших классов будет проводиться в игровой форме, с учениками 5-11 классов будет иметь научно-популярный содержание.



Источник: Кривбасс On-Line

Категории: Новости Кривого Рога

10.01.2012 10:19