Украинские пограничники нашли 83 ящика с сигаретами

Киев, Январь 03 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – На Волыни украинские пограничники обнаружили 83 ящика сигарет, которые пытались переместить через государственную границу с помощью лодок. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

36 ящиков с сигаретами белорусского производства марки «Фест» правоохранители отдела «Высоцк» Луцкого отряда нашли на берегу реки Западный Буг. Неподалеку наряд обнаружил еще и резиновую лодку, с помощью которой груз пытались переместить в Польшу.

Еще 47 ящиков с табаком, которые тоже пытались переправить по реке впоследствии обнаружил наряд отдела «Ягодин» этого же отряда. Тайник с табаком и резиновую лодку наряд обнаружил неподалеку от украинского села Бережцы.

Контрабандный табак правоохранители изъяли. Проводятся мероприятия по поиску причастных к этому лиц.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Киева Новости Луцка

03.01.2012 12:57