На черниговской трассе погибли двое украинцев и пострадали четверо молдаван
На черниговской трассе погибли двое украинцев и пострадали четверо молдаван
Сегодня ночью, 26 декабря, на черниговской трассе возле села Семиполки Броварского района Киевской области в результате столкновения двух грузовиков предварительно погибли два гражданина Украины и четыре гражданина Молдовы.
Как сообщили в областном управлении Министерства чрезвычайных ситуаций, трагедия произошла около 4:00.
Отмечается, что предположительно, из-за гололеда водитель одной из фур потерял управление, выехал на встречную полосу и врезался во вторую фуру.
"Одну фуру просто снесло, и она ударила в бок другую. Ехали в противоположных направлениях. Одна из ехала из Молдовы, другая ехала из
Киева. Их как бы сплющило, сцепились друг с другом", - подчеркнули в МЧС.
Согласно сообщению, сейчас на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, ведется расследование.incidents.com.ua - Происшествия в Украине
Происшествия в Украине
Источник: gorod.cn.ua
Категории: Новости Киева Новости Чернигова Новости Броваров
27.12.2011 11:01