Сегодня криворожан «испугают» учебной тревогой

Сегодня криворожан «испугают» учебной тревогойСегодня, 30 ноября, в 13.55, в Кривом Роге будут включены сирены учебной тревоги в рамках ежегодной  комплексной  проверки региональной системы централизованного оповещения населения области с целью изучения ее работоспособности и обучения населения.

Проверку проводит управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы облгосадминистрации.

Пресс-служба МЧС советует криворожанам, услышав сирену, сохранять спокойствие и порядок.

«Вашей жизни и здоровью ничего не угрожает. Включите радио и телевизоры, внимательно прослушайте информацию и действуйте в соответствии с полученной информацией, сообщите об этом соседям, особенно пожилым людям. В этот день тревога будет учебной», - говорится в сообщении.



Источник: Кривбасс On-Line

Категории: Новости Кривого Рога

30.11.2011 11:47