В Крыму сестры заказали убийство брата за неуважение к семейному бизнесу

Симферополь, Ноябрь 03 (Новый Регион – Крым, Сима Максимова) – Крымские убоповцы предотвратили двойное убийство на заказ. Сестры решили убить брата и его жену за неуважение к семейному бизнесу.

Как сообщили в пресс-службе ГУБОП МВД Украины, все началось с конфликта среди родственников – местных предпринимателей, занимающихся торговлей на рынках. Один из членов большой семьи вместе с женой решили начать свой отдельный бизнес. В процессе «семейно-коммерческой» реорганизации между родственниками возник серьезный конфликт, связанный с денежными отношениями.

«В результате, две сестры начинающего бизнесмена решили заказать убийство своего брата и его жены», – пояснили в пресс-службе.

Поиск киллера сестры поручили сожителю своей родственницы.

Оперативная информация о готовящемся преступлении поступила в УБОП, после чего правоохранители взяли ситуацию под свой контроль.

«В ходе спецоперации удалось зафиксировать противоправную деятельность посредника, который был готов передать за совершение убийства вознаграждение в несколько тысяч долларов США», – добавили в УБОПе.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «умышленное убийство». Введется следствие.


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Симферополя

03.11.2011 19:02