На чемпионате Украины по велокросcу у кировоградцев 7 наград

В Донецке состоялся чемпионат Украины по велокроссу в индивидуальной гонке, на котором кировоградские велосипедисты завоевали 7 наград среди которых 1 золотую, 4 серебряных и 2 бронзовых. Об этом сообщает сайт "Спорт-Центр".

Звание чемпиона Украины среди мужчин завоевал Антон Пустовит (Кировоградская ДЮСШ № 1 - Светловодска ДЮСШ). Серебряную награду здесь примерил Роман Кива (Кировоградская ДЮСШ № 1 - «Рос-Агро» Знаменский р-н). Пятое место также за кировоградцем - Алексеем Науменко.

Две медали чемпионата в соревнованиях женщин на счету кировоградок Елены Демидовой и Елены Гуцан. Они стали соответственно серебряной и бронзовой призерами, пропустив вперед лишь харьковчанку Ирину Попову.

Вторым среди юниоров финишировал Александр Сесмий (Кировоградская ДЮСШ № 1 - ОШВСМ), разделив призовой пьедестал с хозяевами, представителями донецкой велошколы.

«Серебро» в юношеских соревнованиях привез Ян Пастушенко, а девятым здесь финишировал его одноклубник Сергей Белый. Среди младших юношей третьим приехал Руслан Бондаренко (Кировоградская ДЮСШ № 1). Ксения Федотова среди девушек стала седьмой.

Источник: Регион

Категории: Новости Донецка Новости Кировограда Новости Светловодска

26.10.2011 22:36