Симферополь, Октябрь 20 (Новый Регион – Крым, Георгий Игнатьев) – Все 277 пассажиров аварийно севшего в аэропорту Симферополя самолета «Боинг-767» авиакомпании «Россия», который совершал рейс Хургада – Санкт-Петербург, около 4.00 утра вылетели в Санкт-Петербург. Никому из пассажиров помощь не понадобилась – несколько часов они провели в гостинице.
Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, пассажиры аварийного рейса улетели на 2 самолетах «России», которые были в срочном порядке отправлены из Санкт-Петербурга.
«Рейсы по отправке пассажиров были осуществлены в 4.01», – сообщили в крымском МЧС.
Согласно сообщению, «Боинг-767» авиакомпании «Россия» запросил экстренную посадку в связи с нарушением нормальной работы системы электроснабжения. На борту лайнера находились 277 пассажиров и 7 членов экипажа.
Экстренная посадка прошла в 19.52 без каких-либо проблем.
Источник: Новый Регион
Категории: Новости Симферополя
20.10.2011 10:14