Вице-премьер Абдуллаев не вернется к работе в крымском правительстве

Симферополь, Сентябрь 29 (Новый Регион – Крым, Андрей Дорофеев) – Заместитель председателя Совета министров – министр регионального развития и ЖКХ Крыма Азиз Абдуллаев вряд ли вернется к исполнению своих обязанностей. После перенесенной операции на сердце он не сможет работать в прежнем режиме. Об этом, со ссылкой на источник в Совмине автономии сообщают «События».

«У нас поговаривают, что это была сложная операция, после которой он (Абдуллаев – Ред.) вряд ли сможет работать в прежнем режиме», – сообщил собеседник издания.

Как сообщал «Новый Регион», 16 сентября Абдуллаеву внезапно стало плохо и самолетом санавиации его отправили в Киев. В Национальном институте сердечнососудистой хирургии им. Н. Амосова чиновнику сделали сложную операцию аортокоронарного шунтирования. На этой неделе вице-премьер вернулся в Крым.

Абдуллаев работал в нескольких составах крымского правительства. Каждый раз его включение в состав Совмина лоббировалось крымско-татарским меджлисом (нелегальным этническим «парламентом»).


Источник: Новый Регион

Категории: Новости Симферополя

29.09.2011 11:17