В Житомирской области автомобили сбили двух велосипедистов и одного мотоциклиста

Около 11 часов 24 сентября в Андрушевке водитель автомобиля ГАЗ, 47-летний житомирянин, совершил наезд на 62-летнего велосипедиста, местного жителя, который двигался по правой полосе относительно направления движения автомобиля ему навстречу.

Об этом Житомир.info сообщила Ольга Номерчук, сотрудник пресс-службы УГАИ УМВД Украины в Житомирской области.

В результате ДТП велосипедист получил серьезные повреждения и был доставлен в больницу.

В тот же день пострадал еще один велосипедист. ДТП произошло около 20 часов в Олевском районе. 43-летний велосипедист, житель района, двигался по обочине по автодороге Майдан Копищанский - Котлярка, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Следовательно, человек внезапно выехал на проезжую часть и попал под автомобиль ВАЗ-2107 под управлением 24-летнего жителя одного из сел Олевского района.

Пострадавшего в ДТП велосипедиста доставили в больницу.

Около 14 часов 25 сентября в с. Галчин Андрушевского района водитель автомобиля ВАЗ-2109, 19-летний житомирянин, совершил столкновение с мотоциклом «Фада» под управлением 35-летнего жителя областного центра, который двигался впереди в попутном направлении.

В результате ДТП пострадали водители обоих транспортных средств. Они были госпитализированы.

25 сентября в дежурную часть Малинского горотдела милиции обратился 44-летний житель с. Ризня, сообщив о том, что в период времени с 23:00 час. 24.09.2011 до 11:10 час. 25.09.2011 неизвестный завладел его автомобилем «Фольксваген-Пассат», который был заперт в гараже.

На розыск автомобиля была сориентирована работников ГАИ и оперативников, которые начали срочно принимать меры по установлению местонахождения автомобиля и задержанию похитителей.

В тот же день проведенными оперативно-розыскными мероприятиями сотрудниками ОГАИ Малинского райотдела разыскиваемый автомобиль «Фольксваген-Пассат» был обнаружен на автодороге Киев-Ковель вблизи с. Украинский Малинского района.

Житомир.info


Источник: Житомир.info

Категории: Новости Киева Новости Житомира Новости Ковеле Новости Андрушевки Новости Олевска

26.09.2011 11:20